你好。
地址:成都天府新区永丰路24号 。
28路公车就可以到这里。
市区线路 (石羊中心站--火车北站[6:00-23:00 6:00-23:30]) 成都公交集团运兴六公司
1.上行:火车北站 - 人民北路二段北 - 人民北路 - 一环路北三段 - 梁家巷 - 马鞍北路 - 曹家巷 - 游乐园 - 红星路一段 - 红星路二段 - 新南门 - 新南路 - 林荫中街 - 林荫街 - 人民南路三段北 - 国学巷 - 黉门后街 - 浆洗街 - 洗面桥 - 衣冠庙 - 新蓉路 - 紫荆树 - 高棚子 - 石羊场中心站(共24站)
2.下行:石羊场中心站 - 高棚子 - 紫荆树 - 新蓉路 - 衣冠庙 - 洗面桥 - 浆洗街 - 黉门街 - 小天竺 - 人民南路三段北 - 林荫街 - 林荫中街 - 新南路 - 新南门 - 红星路二段 - 红星路一段 - 游乐园 - 曹家巷 - 一环路北四段 - 梁家巷 - 一环路北三段 - 人民北路 - 火车北站(共23站)
希望可以帮助到你哦。